схема проезда

расписание

Если Вы хотите записать ребёнка на пробное занятие, пожалуйста, позвоните по телефону 248-72-38 или заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами.

 

Ваше имя:

Ваш e-mail (для ответа):

Ваш телефон:

Дата рождения ребенка

Укажите, какие курсы интересуют и удобное время

Введите два любых ненулевых числа и их сумму:
плюс равно

Наши достижения

Лучшие выпускники

Результаты обучения чтению. Проверка техники чтения.

Результаты проверки техники чтения в подготовительной группе

за 2012 – 2013 учебный год

Карпов Никита
Групп.занятия с сент.2010г. 3 уч.года

116

Малышева Даша
Групп.занятия с сент.2010г. 3  уч.года

100

Родыгина Катя
 Групп.занятия с сен. 2008, 5 уч.лет

97

Спивак Гриша
Групп.занятия с сен. 2011,2 уч.года

97

Уткина Настя
Групп.занятия с фев.2010г, с дек.2011г парные занятия 3 уч.года

94

Подробнее >>>

 

Результаты проверки техники чтения в старшей группе 2012 – 2013 учебный год.

 

Свиридова Алёна
Парн.занятия 2 раза в нед.с сент.2012г. 1-й уч.год

66

Подшивалова Анжела
Групп.занятия с окт.2012г,1-й уч.год

60

Володин Максим
Групп.занятия с сент.2012г,1-й уч.год

57

Коробчук Влад
Групп.занятия с янв.по май 2011г,с сент.2012г 2-й уч.год

57

Фурцев Артём
Групп.занятия с сент.2010г,3-й уч.год

54

Подробнее >>>

 

 

  Подготовительная группа 2012 г.

1

Долгих Надя (групп.зан-я с сент.2007г. , инд. зан-я - 5 учебных лет)

134

2

Корина Алёна (групп.зан-я с сент. 2010 г.- 2 учебных года)

130

3

Васильева Арина  (групп.зан-я с нояб.2007г.- 5 учебных лет)

120

4

Васильева Катя  (групп. зан-я с нояб. 2007 г. – 5 учебных лет)

110

5

Георгица Максим (групп.зан-я с нояб.2007г. – 5 учебных лет)

82


Старшая группа 2012 г.

1

Родыгина Катя
Групп.зан.с сент. 2008г. – 4-й уч.год

58

2

Дубровских Полина
Групп.занятия с сент.2012г. – 1-й уч.год

58

3

Болотина Даша
Групп.занятия с дек.2008г. 5-й уч.год

52

4

Карпов Никита
Групп.занятия с сент.2010г. 3-й уч.год

51

5

Никулина Яна
Групп.занятия с апр.2010г. 3-й уч.год

49

 

Подготовительная группа 2011 г.

1

Смирнягин Владислав (груп.зан-я с авг.2010г.1 уч.год)

108
2

Маминова Вита (групп.зан-я с авг.2008г. 3 уч.года)

106
3

Капустин Саша (групп.зан-я с янв.2007г. 5 уч.лет)

79
4

Петухов Никита  (групп.зан-я с окт.2006г., инд.зан-я 1 раз        в нед. с сен.2009г. 5 уч.лет)

75
5

Гурлач Лера (групп.зан-я с окт.2006г. 5 уч.лет)

74


Старшая группа 2011 г.

1

Долгих Надежда (групп.зан-я с сент.2007г. , инд. зан-я
1 раз в нед. с окт.2010 г.- 4-й уч.год)

71
2

Фаизов Артем (групп.зан-я с сент.2010 г.1-й уч.год)

48
3

Корина Алена (групп.зан-я с сент. 2010 г.1-й уч.год)

45
4

Жукова Руслана (групп.зан-я с сент. 2010 г.1-й уч.год)

44
5

Дорохов Артем (групп.зан-я с окт.2006г. 5-й уч.год)

44


Подготовительная группа 2010 г.

1

Меньшенина Алиса
(групп.зан-я с окт.2008г.2 уч.года)

98
2

Ольшанский Слава (групп. зан-я  с авг. 2007г, инд.зан-я 1 раз в нед.с окт.08г.-3 уч.г.)

98
3

Божкова Катя
(групп.зан-я с сен.2006г.4 уч.года)

91
4

Воробьева Полина
(груп.зан-я с апр.2006г.3 уч.год)

90
5

Михайлов Ярослав
(груп.зан-я с авг.2009г.1 уч.год)

88


Старшая группа 2010 г.

1

Игнатьева Лена (инд. зан. 1 раз в нед.

с сен.2006г.3-й уч.год)
75
2 Черных Катя (груп.зан-я с нояб.2007г.3 уч.г.) 65
3 Ишеев Данил (групп.зан-я с окт.2008г, инд-е зан-я 1 р. в нед.с дек.2009г. 2-й уч.год) 60
4

Александров Кирилл (груп.зан-я

с сент.2009г.1-й уч.год)
54
5

Маминова Вита (групп.зан-я с авг.2008г.

2-й уч.год)
50


Подготовительная группа 2009 г.

1 Абрамова Ева (зан.с сент.2005г.1 р.в нед.инд-но, 1р.в группе) 121
2 Кислинская Яна(групп.зан-я с сен.2008г) 99
3 Кононов Данил (групп.зан-я с сент.2007г.) 94
4 Рассомахина Лиза (груп.зан-я с сент 2006г) 84
5 Козлова Софья (групп.зан-я с нояб.2006г) 83


Старшая группа 2009г. Первый год обучения чтению .

1

Меньшенина Алиса (групп.зан-я с окт.08г)

52
2

Воробьева Полина (групп.зан-я с апр.06г.)

50
3

Божкова Катя (групп.зан-я с сен.06г.)

41
4

Гончаренок Ростислав (гр. зан.с мар.06 г.)

41
5

Могильников Данил (гр.зан-я с окт.08г)

41


Подготовительная группа 2008 г.

1

Марьямов Саша (Зан.с 2004г. инд-но 1-2р. в нед.2 года, затем в группе. Всего 4 уч.года)

115
2

Акамов Ефим (зан. с ноября 2007г.в группе)

103
3

Вахрушева Аня (инд-е зан-я 1-2 раза в нед.с сент.2006г.)

66
4

Черных  Глеб (зан.с.2003г., инд-но 1-2 раза в нед.5 уч.лет) Поступил в политехнический лицей №97.

63
5

Циммерман Юля (зан.с 2003 г.инд-но 1-2 раза в нед., доп-но в группе 1 р.в нед.5 уч.лет) Поступил на конкурсной основе в школу №104 («Юнеско»).

64


Старшая группа 2008 г.

1

Лихачёва Софья (зан.с января 2008 г.в группе)

51
2

Гилязетдинова Алина (зан.с сентября 2007г.в группе)

45
3

Саломатина Арина (зан.с окт.2005г.инд-но 1 год, затем в группе)

40
4

Кононов Даниил (зан.с сент.2007г.в группе)

40
5

Гебель Настя (зан.с сентября 2007г.в группе)

40


Подготовительная группа 2007 г.

1

Редько Катя (инд-е зан-я 1 раз в нед.с сент.2005г.2 уч.года)

95
2

Маслова Влада (инд-е зан-я с окт.2003 г.1 раз в нед.4 уч.года) Поступила на конкурсной основе в лицейский класс 124 школы.

75
3

Самойлов Игорь (зан.с сент.2006г.1 уч.год)

63
4

Храмцова Рита (инд-е зан-я с апр.2005г.1 раз в нед. 2 уч.года)

58
5

Грибкова Рита (инд-е зан-я с 2003г.4 уч.годв 1 раз в нед.) Поступила на конкурс.основе в лицейский класс 124 школы.

54

 

Выставка наших работ.